|Chrono Crusade-New Story|

Объявление

Добро Пожаловать!!

Объявление
•Гости, согласитесь, ролевых на такую тематику сейчас достаточно много, но давайте сделаем именно эту ролевую лучшей! Помогите нам это сделать^^ Мы всегда будем Вам рады!

•Пользователи, а Вы скорее заполняйте анкеты и вливайтесь в игру, неостанавливайте её и активно продвигайте. Так же мы не откажемся от помощи с рекламой форума.

•Реклама разрешена только под аккаунтом PR с паролем 9999. Все аккаунты, созданные исключительно для рекламы будут удалены. Помните, реклама проверяется моментально, поэтому сразу помещайте у нас свою рекламу. Если мы её не найдём - ваша реклама на нашем форуме будет удалена.
Администраторы
Хроно
Селина


Дизайнеры
Идёт набор!!!
Модераторы
Идёт набор!!!

Пиарщики
Идёт набор!!!
Жмякайте по этому баннеру каждый день=): http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Chrono Crusade-New Story| » Важное » Разработка Сюжета


Разработка Сюжета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема *Появился демон который победил Айона и захотел захватить мир*

0

2

Хмм...я, в принципе, могу дать тебе сюжет своей старой ролы, если есть такое желание...)

0

3

Селина
Ну можно на время взять) Я щас практически всё придумал,но смогу написать токо 31(

0

4

Хроно, а че тока 31?

Вот
С момента смерти Розетты и Хроно прошли многие годы. Магдаленский монастырь был разрушен наплывом «Крестоносцев», а те, кто остался из ордена, скрылись….
На дворе 2013 год. Казалось бы, что все давно позабыли об Айоне и Хроно, но не тут-то было. Демон-Грешник Айон вовсе и не думал умирать и даже больше – вернулся и намерен вновь изменить мир,…но судьба, штука азартная, узнав, что его брат жив и здоров, Хроно возвращается из своего убежища, где жил после смерти Розетты. Он изменился и жаждет только смерти АЙона
Айон тем временем отыскивает Святую, которой стала…ангел! Из-за того, что в теперешнем мире нету тех, кто истинно верит в справедливость, Святой стала девушка-ангел. Демон едва не забирает её на Эдем, который предводитель Грешников успешно восстанавливает, но Хроно все же отвоевывает девушку у своего брата и теперь постоянно находится подле неё, ожидая появления Айона…
Но опять же, не все так сладко, как хотелось бы. У Айона и у Хроно появляются татуировки в виде креста, который расколот надвое – Клеймо Грешника. По нему, их должен найти и убить некий Охотник, посланный Небом, дабы устранить двух братьев за то, что они сотворили и могут сотворить…..при чем, клеймо жжот болью, при приближении Охотника..
Чем все закончится - зависит от Вас!

0

5

Селина
Не дачу еду завтра =_=((( Не усею написать((

0

6

Хроно, уууууууу....убойно...=_=
А че мешает сейчас расписать?

0

7

Селина
Мама гонит с компа(((((

0

8

Хроно, плохо...((

0

9

Селина
Угу(( Ладно пока((( Но я уезжаю токо вечером) Завтра может загляну пол часика)

0


Вы здесь » |Chrono Crusade-New Story| » Важное » Разработка Сюжета